Presseartikel: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| 28. September 2006 <br> (Nr. 101) || [[MusicPrint]] || 6/7 || | | 28. September 2006 <br> (Nr. 101) || [[MusicPrint]] || 6/7 || | ||
|- | |||
| 28. September 2006 <br> || [[U_mag]] || 46/47/48/49 || | |||
|- | |- | ||
| Oktober 2006 <br> (Nr. 13) || [[Melodie & Rhythmus]] || 48/49 || | | Oktober 2006 <br> (Nr. 13) || [[Melodie & Rhythmus]] || 48/49 || | ||
Version vom 8. Oktober 2006, 21:35 Uhr
Dies ist eine (noch sehr unvollständige) Liste von Presseartikeln über Juli. Falls vorhanden, ist auch ein Link angegeben, über den der betreffende Artikel abgerufen werden kann.
| Ausgabe | Zeitung/Zeitschrift | Seite(n) | Link |
|---|---|---|---|
| 24. November 2004 (Nr. 49) |
Bravo | 10/11 | |
| 1. Dezember 2004 (Nr. 50) |
Bravo | 12/13 | |
| 15. Dezember 2004 (Nr. 52) |
Bravo | 14 | |
| 29. Dezember 2004 (Nr. 1) |
Stern | 132/133 | |
| 17. Februar 2005 | Hessische/Niedersächsische Allgemeine | ||
| 22. Februar 2005 | Braunschweiger Zeitung | newsclick.de | |
| 26. Juli 2005 | Pforzheimer Zeitung | ||
| 28. Juli 2005 | Braunschweiger Zeitung | newsclick.de | |
| 7. August 2005 | VIVA BamS (Bild am Sonntag) | 4/5 | |
| 9. August 2005 | Leverkusener Wochenpost | ||
| 26. August 2005 | Braunschweiger Zeitung | newsclick.de | |
| 28. September 2006 (Nr. 101) |
MusicPrint | 6/7 | |
| 28. September 2006 |
U_mag | 46/47/48/49 | |
| Oktober 2006 (Nr. 13) |
Melodie & Rhythmus | 48/49 | |
| 8. Oktober 2006 (Nr. 41) |
VIVA BamS (Bild am Sonntag) | 2/3 |